Contato

AEROMAPA S/A CARTOGRAFIA, INFORMÁTICA E PROJETOS
Rua Professora Doracy Cesarino 276 – Portão – CEP 80320-200
Curitiba - Paraná - Brasil - (41) 3345-2579
.
Localização geográfica: 25°28'4.66"S  49°17'45.94"O








Saiba com quem falar:

Nome Função E-mail
Emanuel Cezar Melo Diretor-Presidente emanuel@aeromapa.com.br
Saul Antunes Machado Diretor de Operações Saul@aeromapa.com.br
Ariel Gonçalves Jardim Diretor Técnico ariel@aeromapa.com.br
Telma Hartmann Melo Qualidade, Meio Ambiente e Saúde telma@aeromapa.com.br
Hilton Aron Masuko Gerência Técnica hilton@aeromapa.com.br
Eliane Magalhães Melo Assuntos Adminstrativos-Financeiros eliane@aeromapa.com.br
Rosângela Soares de Almeida Assuntos Administrativo-Cadastrais rosangela@aeromapa.com.br

Localize-nos

 


AEROMAPA S/A. – Rua Professora Doracy Cesarino 276 – CEP 80320-200 – Curitiba – Paraná – Brasil – +55 (0) 41 3345-2579